Full Details for Lot 386

Auction 843, Lot # 386

MARTÍN PACHECO
(Oaxaca, 1961 - )

Vuelo en globo
Firmado y fechado 2013 al reverso
Acrílico sobre tela
140 x 160 cm
Estimado $ 24,000-34,000